Новости исторического факультета

11.07.2018 Конкурсная ситуация по итогам приема документов на программу бакалавриата в 2018 году  4584

10 июля 2018 завершен прием документов от абитуриентов, поступающих для обучения по программе бакалавриата на все направления подготовки. Информируем вас о конкурсной ситуации, сложившейся по итогам приема заявлений в этом году в сравнении с двумя предшествующими годами.

Нажмите на интересующий вас столбец для получения данных или на цветные маркеры того или иного года для отключения (включения) данных по году.
  • Ист(д) - "История", дневная форма обучения;
  • Ист(в) - "История", вечерняя форма обучения;
  • ИМО(к) - контрактная программа "История международных отношений";
  • ИКТ(к) - контрактная программа "Историко-культурный туризм";
  • СИ(к) - контрактная программа "Совр. история и совр. пол. процесс";
  • ИИск(д) - "История искусств", дневная форма обучения;
  • ИИск(в) - "История искусств", вечерняя форма обучения.

Нажмите на интересующий вас сегмент для получения данных о количестве абитуриентов, претендующих на одно место исходя из количества мест, установленные планом приема по данному направлению или программе подготовки в 2018 году.

С детальной информацией о результатах приема в предыдущие годы вы всегда можете познакомиться, полистав отчеты Приемной комиссии исторического факультета МГУ.