Новости исторического факультета

12.04.2018 Юбилей Ларисы Валентиновны Сеничевой  1883

Юбилей Ларисы Валентиновны Сеничевой

12 апреля 2018 года отмечает юбилей старший преподаватель кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Лариса Валентиновна Сеничева.

Л.В.Сеничева работает на кафедре иностранных языков с 1994 года. Она ведет занятия по немецкому языку для студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры, подготовила ряд учебных пособий, в том числе в соавторстве с коллегами кафедры.

Лариса Валентиновна - добрый и внимательный к окружающим человек, пользующийся заслуженным авторитетом и уважением у сотрудников, коллег и студентов факультета. Её отличает высокий профессионализм и принципиальность.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Ларису Валентиновну с юбилеем и желает ей доброго здоровья, оптимизма и дальнейших творческих успехов!

Посмотреть все анонсы