Новости исторического факультета

21.03.2018 Рабочая встреча с представителями Межрайонного совета директоров школ районов ЗАО г. Москвы  2285

21 марта 2018 года в рамках проекта "МГУ - школе" состоялась первая рабочая встреча декана исторического факультета профессора И.И.Тучкова с представителями Межрайонного совета директоров школ районов ЗАО г. Москвы (МРСД № 27): Раменки, Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино, Очаково-Матвеевское.

Во встрече приняли участие проректор МГУ - начальник Управления учебно-методической деятельности и дополнительного образования к.и.н., доцент К.В.Миньяр-Белоручев и и.о. заместителя декана исторического факультета по учебной работе к.и.н., доцент Н.А.Харитонова.

Участники обсудили перспективы взаимодействия по организации педагогических практик студентов, участия школьников в открытых мероприятиях факультета, обучения в Школе юного историка и Школе юного искусствоведа. Встреча завершилась подписанием двусторонних договоров о сотрудничестве между историческим факультетом и 14 школами.

Следующая рабочая встреча запланирована на сентябрь 2018 года.

Посмотреть все анонсы