Новости исторического факультета МГУ

20.01.2018 Ежегодная встреча выпускников исторического факультета МГУ
 279

Ассоциация выпускников исторического факультета МГУ и Фонд "Наш Исторический" искренне поздравляют вас с Новым годом и Рождеством, и напоминают, что приближается Татьянин день, любимый всеми студентами и выпускниками праздник, напоминающий, что мы — частички единой университетской семьи.

Празднование Дня святой Татианы и годовщины основания Московского университета - редкая возможность для нас вернуться в атмосферу студенческой жизни, встретиться с однокашниками, увидеть современный истфак. Это праздник единения преподавателей и студентов, в разные годы прошедших незабываемую и любимую школу исторического факультета МГУ. В этих стенах нам всегда рады и ждут новой встречи с выпускниками-истфаковцами!

Мы приглашаем вас в субботу, 20 января 2018 года, в 12:00 на традиционную Встречу выпускников исторического факультета всех поколений, которая состоится в поточной аудитории Д-4 Шуваловского корпуса МГУ.

До скорой встречи на родном истфаке!