Новости исторического факультета

23.04.2017 Новости истфака в 4 выпуске студенческого видеодайджеста "NOTA BENE"  2077

Представляем вашему вниманию четвертый выпуск студенческого проекта "NОТА ВENE" - ежемесячного видеообзора наиболее интересных событий, моментов и историй, происходящих на историческом факультете или связанных с ним. Это репортажи с различных встреч и фестивалей, концертов и презентаций, интервью с незаурядным личностями: преподавателями и студентами.

Апрельский выпуск посвящен некоторым событиям в студенческой жизни факультета: вечеру, посвященному Международному дню франкофонии, этнографической фотовыставке, подготовленной студенткой магистратуры Марией Нанзат-оол, участию наших магистрантов в стипендиальной программе Фонда В.Потанина, прошедшей в начале апреля выставке "Памятники древних цивилизаций", встрече со студентками из Италии, приехавшими учиться в МГУ.

Эти материалы вы можете посмотреть целиком или выбирая по сюжетам с помощью ссылок под видеороликом.

При просмотре фрагментов видео на мобильных устройствах необходимо после каждого выбора сюжета нажать значок "play" в окне видеоплеера.

1. 00:00:00 - Начало
  2. 00:00:31 - Вечер, посвященный Международному дню франкофонии
  3. 00:02:33 - "Приключения итальянок в России"
  4. 00:09:44 - Фотовыставка "Хову тыны - степной дух"
  5. 00:15:20 - Выставка "Памятники древних цивилизаций"
  6. 00:16:17 - Стипендиальный конкурс Фонда В.Потанина

Автор "NОТА ВENE" - студентка магистратуры Алина Жердева - приглашает всех желающих принять участие в развитии проекта написать о своих предложениях по электронной почте или отправить личное сообщение в сети "ВКонтакте".

Попробуйте себя в роли ведущего, автора текстов, оператора, звукорежиссера или видеомонтажера!

Посмотреть все анонсы