Электронная библиотека исторического факультета МГУ

Новости исторического факультета МГУ

24.04.2017 Награждение победителей Лингвистического конкурса  353

Награждение победителей Лингвистического конкурса

24 апреля 2017 года на историческом факультете состоялось торжественное награждение победителей Лингвистического конкурса, организованного кафедрой иностранных языков.

35 победителей были награждены грамотами декана исторического факультета профессора И.И.Тучкова и 26 студентов получили благодарности заведующей кафедрой иностранных языков профессора О.В.Раевской.

Победителям в номинации "Письменный перевод научного текста по специальности" в качестве призов были вручены кружки с эмблемой Лингвистического конкурса, а победителям номинации "Письменный перевод стихотворения" - специально напечатанный сборник, в который вошли лучшие переводы.

- Сборник переводов победителей номинации - Письменный перевод стихотворения (2017).pdf
   (размещено: 25.04.2017 12:56:11)