Новости исторического факультета

15.01.2015 Публичная презентация монографий д.и.н., профессора А.Ю.Ватлина  7949

Публичная презентация монографий д.и.н., профессора  А.Ю.Ватлина

В аудитории 01 Главного здания МГУ состоялась публичная презентация монографий д.и.н., профессора Кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ А.Ю. Ватлина «Советское эхо в Баварии. Историческая драма 1919 г. в шести главах, пяти картинах и двадцати документах» и «"Ну и нечисть". Немецкая операция НКВД в Москве и Московской области 1936-1941 гг.», представленных на соискание премии имени М.В. Ломоносова.

Александр Юрьевич Ватлин выступил с докладом «Советское эхо в Баварии, немецкие эмигранты в Москве – неизвестные страницы советско-германских отношений межвоенного периода».

Посмотреть все анонсы