Электронная библиотека исторического факультета МГУ

Новости исторического факультета МГУ

17.03.2017 IX Студенческая межвузовская олимпиада по исторической информатике  226

IX Студенческая межвузовская олимпиада по исторической информатике

17 марта 2017 года исторический факультет МГУ и Ассоциация "История и компьютер" проводят IX Студенческую межвузовскую олимпиаду по исторической информатике, на которую приглашаются студенты-историки всех курсов бакалавриата и магистратуры любых университетов. По традиции олимпиада включает личное и командное первенство. Предлагаем вам познакомиться с заданиями олимпиад, состоявшихся в 2012 и 2013 годах.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету.

Открытие олимпиады состоится 17 марта в 16:30 в аудитории Д-1 Шуваловского корпуса МГУ. Студентам - участникам олимпиады, приезжающим из других городов, оргкомитет обеспечит проживание в общежитии МГУ 17 и 18 марта. Для получения места в общежитии необходимо зарегистрироваться до 5 марта .

Заполните, пожалуйста, в анкете все необходимые сведения
(обязательные для заполнения поля отмечены красной звездочкой - *)

Фамилия Имя Отчество*
Университет*