Новости исторического факультета

12.05.2014 К 80-летию исторического факультета МГУ  3687

Накануне 80-летия исторического факультета МГУ при финансовой поддержке Фонда "Наш Исторический" были подготовлены новые информационные стенды, которые рассказывают об истории нашего факультета и исторической науке в Московском университете. Стенды размещены в центральном холле 4-го этажа Шуваловского корпуса МГУ.

Один из стендов рассказывает об истории нашего факультета и его деканах. На другом перечислены все истфаковцы - Заслуженные профессора МГУ. Особый стенд посвящен сотрудникам исторического факультета - Героям Советского Союза.

Это - первая акция Фонда "Наш Исторический", направленная на поддержку традиций исторического факультета и сохранение памяти о наших выдающихся выпускниках и сотрудниках. Мы планируем и дальше развивать это направление и всемерно оказывать поддержку любимому факультету. В ближайшее время планируется отремонтировать стенды, посвященные истфаковцам - участникам Великой Отечественной войны.

Посмотреть все анонсы