Новости исторического факультета

29.11.2016 Новости истфака в студенческом видеопроекте "NOTA BENE" (выпуск 2)  1918

Представляем вашему вниманию второй выпуск студенческого проекта "NОТА ВENE" - ежемесячного видеообзора наиболее интересных событий, моментов и историй, происходящих на историческом факультете или связанных с ним. Это репортажи с различных встреч и фестивалей, концертов и презентаций, интервью с незаурядным личностями: преподавателями и студентами. И, конечно же, это попытка вместить насыщенную и удивительную студенческую жизнь в формат "16:9".

Ноябрьский выпуск посвящен прошедшим и ожидаемым событиям в жизни факультета. Эти материалы вы можете посмотреть целиком или выбирая по сюжетам с помощью ссылок под видеороликом.

При просмотре фрагментов видео на мобильных устройствах необходимо после каждого выбора сюжета нажать значок "play" в окне видеоплеера.

1. 00:00:00 - Начало
  2. 00:00:35 - Концерт романской песни
  3. 00:03:43 - Конференция "История Греции в МГУ"
  4. 00:06:46 - Интеллектуальное состязание "Своя игра"
  5. 00:10:14 - Репетиция концерта русского рока

Автор "NОТА ВENE" - студентка магистратуры Алина Жердева - приглашает всех желающих принять участие в развитии проекта написать о своих предложениях по электронной почте или отправить личное сообщение в сети "ВКонтакте".

Попробуйте себя в роли ведущего, автора текстов, оператора, звукорежиссера или видеомонтажера!

Посмотреть все анонсы