Новости исторического факультета

27.07.2016 Опубликованы конкурсные списки абитуриентов бакалавриата  5354

Опубликованы конкурсные списки абитуриентов бакалавриата

27 июля 2016 года состоялось очередное заседание Центральной приёмной комиссии МГУ, на котором были утверждены ранжированные списки поступающих в бакалавриат исторического факультета ("конкурсные списки" или "рейтинговые списки"), с которыми можно познакомиться на сайте ЦПК МГУ, а также перейдя по ссылкам, размещенным в правой колонке специальной страницы раздела "Поступление" на сайте исторического факультета.

На заседании прошло зачисление абитуриентов, поступающих без экзаменов; на места, выделенные для целевого приема; поступающих по квоте лиц, имеющих особое право. С приказами о зачислении данных категорий абитуриентов можно познакомиться на странице "Приказы о зачислении" раздела "Поступления" на сайте исторического факультета.

Посмотреть все анонсы