Новости исторического факультета

21.03.2016 Профессор И.И.Тучков избран деканом исторического факультета МГУ  9734

Профессор И.И.Тучков избран деканом исторического факультета МГУ

21 марта 2016 года на заседании Ученого совета МГУ доктор искусствоведения, заведующий кафедрой всеобщей истории искусств, профессор Иван Иванович Тучков был единогласно избран на должность декана исторического факультета факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

С 16 ноября 2015 года И.И.Тучков исполнял обязанности декана исторического факультета, сменив на этом посту академика РАН, профессора Сергея Павловича Карпова, который возглавлял истфак на протяжении 20 лет и ныне продолжает свою работу в качестве советника ректора, президента исторического факультета МГУ и заведующего кафедрой истории средних веков.

В новости использованы фотографии декана философского факультета МГУ чл.-корр РАН, профессора В.В.Миронова и официального сайта МГУ

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию:

Посмотреть все анонсы