Каталог документов

Для просмотра документа на сайте нажмите на его название, для загрузки нажмите на зеленую иконку слева от его названия.

Критерии определения приоритетности перехода обучающегося в МГУ с платного обучения на бесплатное (редакция от 26 мая 2017)
 Положение о присуждении почетного звания "Заслуженный работник Московского университета"
 Положение о присуждении почетного звания "Заслуженный научный сотрудник Московского университета"
 Положение о присуждении почетного звания "Заслуженный преподаватель Московского университета"
 Положение о присуждении почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета"
 Положение о порядке присуждения премии имени М.В.Ломоносова за педагогическую деятельность преподавателям Московского университета
 Положение о порядке присуждения премии имени М.В.Ломоносова за научные работы, выполненные профессорами, преподавателями и научными сотрудниками Московского университета
 Положение о порядке присуждения премии имени И.И.Шувалова за научные работы
 Положение о разработке и реализации совместных образовательных программ
 Положение о Студенческом совете МГУ
 Положение о порядке проведения практики студентов МГУ имени М.В.Ломоносова (2016 год)
 Положение о стипендиальном обеспечении учащихся МГУ

Документы 1 - 12 из 12
Вам показан весь список

Тематики каталога

Для выбора документов интересующей Вас тематики нажмите на соответствующую ссылку внизу:

Вы всегда сможете уточнить результаты поиска с помощью тегов, указанных курсивом.

Показать все документы с сортировкой по дате загрузки в каталог.