Каталог документов

Для просмотра документа на сайте нажмите на его название, для загрузки нажмите на зеленую иконку слева от его названия.

Положение о присвоении почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета", "Заслуженный преподаватель Московского университета", "Заслуженный научный сотрудник Московского университета", "Заслуженный работник Московского университета"
 Критерии определения приоритетности перехода обучающегося в МГУ с платного обучения на бесплатное (редакция от 26 мая 2017)
 Положение о порядке присуждения премии имени М.В.Ломоносова за педагогическую деятельность преподавателям Московского университета
 Положение о порядке присуждения премии имени М.В.Ломоносова за научные работы, выполненные профессорами, преподавателями и научными сотрудниками Московского университета
 Положение о порядке присуждения премии имени И.И.Шувалова за научные работы

[1 - 5 из 9]
Страницы:

Тематики каталога

Для выбора документов интересующей Вас тематики нажмите на соответствующую ссылку внизу:

Вы всегда сможете уточнить результаты поиска с помощью тегов, указанных курсивом.

Показать все документы с сортировкой по дате загрузки в каталог.