Информация о режиме работы МГУ

в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

17 октября 2021 года в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 и в целях обеспечения эпидемической безопасности обучающихся и работников факультета и.о. декана исторического факультета МГУ академик РАО, профессор Л.С. Белоусов издал приказ № 440-21/111-АС "Об изменениях в организации учебного процесса на историческом факультете" в период с 18 по 31 октября 2021 года, которым, в частности, предусмотрено проведение лекционных и семинарских занятий исключительно с использованием дистанционных образовательных технологий для студентов IV курса очного (дневного) и I курса очно-заочного (вечернего) обучения программы бакалавриата направления подготовки "История".

С приказами и распоряжениями о работе МГУ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции можно ознакомиться в разделе "Документы" нашего сайта.

Дополнительная информация о режиме работы Московского университета представлена на специальной странице сайта МГУ.

Запись на вакцинацию
Новости

Оперативная информация и новости Штаба МГУ по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории Московского университета