Главная страница Исторического факультета МГУ   Главная страница кафедры исторической информатики

5 апреля 2017 г.

Магистранты нашей кафедры - на Международной конференции молодых ученых в РГАСПИ

Магистранты кафедры исторической информатики Анастасия Щинова и Наталья Солощенко приняли участие в VII Международной конференции молодых ученых и специалистов «КЛИО-2017. Революции в истории. Исторические документы и актуальные проблемы археографии, источниковедения, российской и всеобщей истории нового и новейшего времени», проходившей 5-7 апреля 2017 г. в РГАСПИ.

На конференции было представлено более 170 докладов, подготовленных участниками из девяти стран. Анастасия и Наталья выступили с докладами в секции «Социальная и рабочая история: социальные конфликты и методы их разрешения». По итогам заседания секции доклад Н. Солощенко вошел в число 16 лучших выступлений конференции и был отмечен дипломом.