Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для поступающих

20.03.2022 Весенний виртуальный День открытых дверей в Московском университете и на историческом факультете МГУ  2041 

Весенний виртуальный День открытых дверей в Московском университете и на историческом факультете МГУ

20 марта 2022 года в Московском университете и на историческом факультете МГУ состоялся весенний День открытых дверей для российских абитуриентов. Он прошел в дистанционном формате на портале openday.msu.ru

В 12:00 с приветственной лекцией перед абитуриентами выступил ректор МГУ академик В.A. Садовничий, в ходе которой слушатели узнали об истории и жизни Московского университета, о том как поступить в МГУ, получили в режиме реального времени ответы на все волнующие вопросы.

По завершении общеуниверситетских мероприятий ректор пригласил абитуриентов на Дни открытых дверей факультетов Московского университета, в ходе которых можно было ознакомиться с информационными материалами, размещенными на портале openday.msu.ru.

Во второй половине дня исторический факультет провел две специальные информационные онлайн-сессии, на которых его представители рассказали абитуриентам бакалавриата и магистратуры о направлениях подготовки, особенностях процесса обучения, образовательных программах и внеучебной жизни на факультете.

Нажмите на соответствующую закладку для выбора интересующей тематики


На нашем канале в сервисе "Youtube" также доступна запись чата, работавшего в ходе трансляции.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись информационной сессии для абитуриентов бакалавриата со ссылками на фрагменты, посвященные различным сюжетам.

нажмите на название или значок "пуск" в экране плеера для просмотра видеозаписи


при просмотре на некоторых мобильных устройствах после выбора фрагмента записи необходимо нажать кнопку "пуск" в экране плеера

Предлагаем вашему вниманию видеозапись информационной сессии для абитуриентов магистратуры со ссылками на фрагменты, посвященные различным сюжетам.

нажмите на название или значок "пуск" в экране плеера для просмотра видеозаписи


при просмотре на некоторых мобильных устройствах после выбора фрагмента записи необходимо нажать кнопку "пуск" в экране плеера

Со всей информацией о порядке поступления на исторический факультет МГУ вы можете ознакомится в разделе "Поступление абитуриентов" нашего сайта.


Назад к списку новостей






Календарь абитуриента