Новости для поступающих

15.07.2021 Конкурсная ситуация по итогам приема документов на программу бакалавриата в 2021 году  7265

14 июля 2021 года завершен прием документов от абитуриентов, поступающих для обучения по программе бакалавриата на все направления подготовки и сдающих дополнительные вступительные испытания. Информируем вас о конкурсной ситуации, сложившейся в этом году по итогам приема заявлений, в сравнении с двумя предшествующими годами.

Информация представлена о количестве документов, поданных к 15 июля на бюджетные места, за исключением образовательной программы "История международных отношений", обучение по которой предусмотрено только по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Напоминаем, что для абитуриентов, поступающих в бакалавриат без вступительных испытаний, приём документов закончится 29 июля. В этой связи к моменту формирования конкурсных списков количество поданных заявлений может измениться.

Нажимайте на цветные маркеры того или иного года для отключения или включения данных по данному году.

С детальной информацией о результатах приема в предыдущие годы вы всегда можете ознакомиться, полистав отчеты Приемной комиссии исторического факультета МГУ.

Календарь абитуриента