Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для поступающих

05.08.2020 Конкурсная ситуация по итогам приема документов на программу бакалавриата в 2020 году  4272 

4 августа 2020 года завершен прием документов от абитуриентов, поступающих для обучения по программе бакалавриата на все направления подготовки. Информируем вас о конкурсной ситуации, сложившейся по итогам приема заявлений в этом году в сравнении с двумя предшествующими годами.

Информация представлена о количестве документов, поданных на бюджетные места, за исключением образовательной программы "История международных отношений", обучение по которой предусмотрено только по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Нажмите на интересующий вас столбец для получения данных или на цветные маркеры того или иного года для отключения (включения) данных по году.
  • Ист(д) - "История", дневная форма обучения;
  • Ист(в) - "История", вечерняя форма обучения;
  • ИМО(дог) - образовательная программа "История международных отношений";
  • ИИск(д) - "История искусств", дневная форма обучения;
  • ИИск(в) - "История искусств", вечерняя форма обучения.

Нажмите на интересующий вас сегмент для получения данных о количестве абитуриентов, претендующих на одно место исходя из количества мест, установленные планом приема по данному направлению или программе подготовки в 2020 году.

С детальной информацией о результатах приема в предыдущие годы вы всегда можете познакомиться, полистав отчеты Приемной комиссии исторического факультета МГУ.


Назад к списку новостей






Календарь абитуриента