Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для поступающих

01.08.2020 Бюджетные места на направление "История" программы бакалавриата очно-заочной (вечерней) формы обучения  4883 

Бюджетные места на направление "История" программы бакалавриата очно-заочной (вечерней) формы обучения

В соответствии с приказом Минобрнауки России № 847 от 31 июля 2020 г. установлены дополнительные контрольные цифры приёма для обучения по образовательным программам бакалавриата за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2020/21 учебный год.

Историческому факультету МГУ выделено 10 бюджетных мест для направления подготовки "История" очно-заочной (вечерней) формы обучения (в том числе 1 место для поступающих по особой квоте и 3 места для поступающих по целевой квоте).

Абитуриентам бакалавриата, желающим участвовать в конкурсе на бюджетные места очно-заочной формы обучения по направлению подготовки "История" следует до 18:00 4 августа 2020 года подать соответствующее заявление с помощью электронной информационной системы МГУ webanketa.msu.ru, выбрав вариант: "ИСТОРИЯ_ОТДЕЛЕНИЕ_2 (Очно-заочная)".

Абитуриентам бакалавриата, уже подавшим заявление на контрактные места очно-заочной формы обучения по направлению подготовки "История", при желании участвовать в конкурсе на бюджетные места той же программы, также необходимо подать еще одно заявление через свой личный кабинет в электронной информационной системе МГУ webanketa.msu.ru, выбрав вариант: "ИСТОРИЯ_ОТДЕЛЕНИЕ_2 (Очно-заочная)".

Абитуриентам бакалавриата, желающим участвовать в конкурсе и на бюджетные, и на контрактные места очно-заочной формы обучения по направлению подготовки "История" при подаче заявления следует выбрать оба варианта: "ИСТОРИЯ (Очно-заочная)" – контракт и "ИСТОРИЯ_ОТДЕЛЕНИЕ_2 (Очно-заочная)" – бюджет.

Информация о контрольных цифрах приема и количестве поданных документов представлена на соответствующей странице раздела "Поступление абитуриентов" нашего сайта.


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра


Календарь абитуриента