Новости для поступающих

28.07.2019 Информация о заключении договоров на обучение  2013

Информация о заключении договоров на обучение

C 28 июля Приемная комиссия исторического факультета МГУ приглашает абитуриентов, желающих обучаться по контракту, для заключения договора на оказание платных образовательных услуг.

По данному вопросу вы можете обратиться в аудиторию Е-128 Шуваловского корпуса МГУ в часы работы приёмной комиссии.

Контрактное обучение на всех направлениях подготовки и формах обучения исторического факультета МГУ в рамках контрольных цифр приема возможно для всех абитуриентов, набравших достаточное количество баллов.

Дополнительную информацию об условиях заключения договора и стоимости обучения вы можете найти на следующих страницах нашего сайта:

С информацией о порядке оплаты и возможностях перехода с платного обучения на бесплатное вы можете познакомиться на соответствующей странице раздела "Обучение" нашего сайта.

Календарь абитуриента