Новости для поступающих

14.01.2018 День открытых дверей в Московском университете и на историческом факультете МГУ
 499

14 января 2018 года в Московском университете и на историческом факультете МГУ прошел традиционный зимний День открытых дверей.

Перед гостями, собравшимися в Актовом зале Главного здания МГУ, выступил ректор Московского университета академик В.А.Садовничий. Будущие абитуриенты смогли узнать об истории МГУ, получить информацию о контрольных цифрах и сроках проведения вступительной кампании, минимальном количестве баллов и формах вступительных испытаний на разные факультеты, а также задать вопросы ректору.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись этого выступления:

В этот же день в Шуваловском корпусе МГУ состоялся День открытых дверей исторического факультета.

Автор фотографий: И.Ильяшенко

Перед собравшимися выступил декан исторического факультета д.иск., профессор И.И.Тучков, зам. декана по учебной работе к.п.н., доцент Е.И.Волгин, а также руководители образовательных программ и подготовительных курсов исторического факультета.

Абитуриенты и их родители узнали о концепции обучения на историческом факультете, получили сведения o направлениях и профилях подготовки, познакомились с возможностью обучения на подготовительных курсах, совершили виртуальную экскурсию по разделу "Поступление" официального сайта исторического факультета.

Предлагаем вашему вниманию презентацию, с которой перед абитуриентами выступил зам. декана исторического факультета МГУ по учебной работе, к.п.н., доцент Е.И.Волгин:

Анонсы событий

Ход приема
события трех ближайших дней

Календарь абитуриента

Пожалуйста познакомьтесь с событиями приемной кампании текущего года, отраженными в нашем "Календаре абитуриента"