Новости для поступающих

26.02.2015 Региональные площадки олимпиады "Ломоносов"  5233

Региональные площадки олимпиады "Ломоносов"

С целью популяризации олимпиадного движения и обеспечения школьникам равного доступа к участию в олимпиадном движении вне зависимости от места их проживания заключительный этап олимпиады школьников «Ломоносов» проводится не только в Москве, но и в ряде субъектов Российской Федерации. Вы можете подробнее ознакомиться с историей и форматом проведения олимпиады на региональной площадке.

В этом году заключительный этап Олимпиады «Ломоносов» по истории для 9-11 классов будет проводиться не только в Москве, но и на региональных площадках наших партнеров:

• Алтайский государственный университет (Барнаул)
  • Белгородский государственный университет (Белгород)
  • Дальневосточный федеральный университет (Владивосток)
  • Рязанский государственный университет (Рязань)
  • Мордовский государственный университет (Саранск)
  • Северо-Кавказский федеральный университет (Ставрополь)
  • Сыктывкарcкий государственный университет (Сыктывкар)
  • Ульяновский государственный университет (Ульяновск)
  • Чувашский государственный университет (Чебоксары)
  • Тюменский государственный университет (Тюмень)

Обратите внимание, что каждая региональная площадка должна быть подтверждена ее вузом-организатором. Статус подтверждения уточняется по мере согласования и обновляется на специальной странице сайта олимпиады.

Календарь абитуриента