Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для поступающих

22.10.2021 Начался отборочный этап олимпиады "Ломоносов" 2021/2022 учебного года по истории  5122 

Начался отборочный этап олимпиады "Ломоносов" 2021/2022 учебного года по истории

22 октября 2021 года на портале олимпиады школьников "Ломоносов" начался отборочный этап 2021/2022 учебного года по истории. Он продлится до полудня пятницы, 29 октября.

С порядком регистрации на отборочный этап вы можете ознакомиться на портале олимпиады

В случае проблем с регистрацией можно обращаться в техническую группу по электронной почте. Остальные сведения для контактов вы найдете на портале олимпиады.

Победители и призеры заключительного этапа олимпиады "Ломоносов" 2020/21 учебного года, продолжающие обучение, имеют право принять участие в олимпиаде текущего года, минуя ее отборочный этап по тому же профилю. Тем не менее, оргкомитет олимпиады рекомендует победителям и призёрам прошлого года попробовать свои силы в отборочном этапе и, вне зависимости от полученного результата, быть допущенным к участию в заключительном этапе. При этом, создавать новый профиль на портале олимпиады не нужно, вы уже зарегистрированы.

Олимпиада "Ломоносов" по истории, как и по другим предметам, состоит из двух этапов:

  • Первый этап – отборочный, он проводится заочно. Для его прохождения достаточно зарегистрироваться на портале олимпиады и, следуя инструкциям, выполнить задания дома.

  • Второй этап – заключительный. Он, как правило, проводится в очной форме в Москве или на базе университетов-партнеров. О сроках его проведения можно узнать на портале олимпиады.


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра


Календарь абитуриента